<strike id="oiks0"><code id="oiks0"></code></strike>
<strike id="oiks0"><code id="oiks0"></code></strike>
  • <dfn id="oiks0"><dl id="oiks0"></dl></dfn>
  • 公司公告

    全國統(tǒng)一熱線:

    0514-8999 9999

    公司公告

    當前位置:首頁 > 公司公告

    揚州泰州國際機場二期擴建工程-T1-T2連廊工程施工中標候選人公示

    編號:YZSFJSZ2022080008015
      根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,揚州泰州國際機場投資建設有限責任公司的揚州泰州國際機場二期擴建工程-T1-T2連廊工程施工的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
    1、中標候選人情況
      第一名 第二名 第三名
    中標候選人名稱 江蘇邗建集團有限公司 揚州日模邗溝裝飾工程有限公司 江蘇儀征蘇中建設有限公司
    投標報價(元) 14855976.27 14639707.91 14580288.18
    項目負責人 陶展 王成 孫存友
    中標候選人資質(zhì)類別等級 施工·施工總承包·建筑工程·建筑工程特級 施工·施工總承包·建筑工程·建筑工程二級 施工·施工總承包·建筑工程·建筑工程一級
    中標候選人資質(zhì)證書編號 D132008996 D232009777 D132008042
    項目負責人資質(zhì)等級 注冊一級建造師·建筑工程 注冊二級建造師·建筑工程 注冊二級建造師·建筑工程
    項目負責人證書編號 蘇1322023202404555 02127530 蘇232101103838
    工期 183 183 183
    質(zhì)量 合格 合格 合格
    暫估價(萬元)  工程  

     

    材料  

     

    企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容  

     

     

     

     

     

    項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容  

     

     

     

     
    2、無效標名單及原因
    序號 單位名稱 不合格原因
    1 中創(chuàng)宏業(yè)建設有限公司 1.事實:安全承諾書委托的項目經(jīng)理與簽字項目經(jīng)理名字不一致 2.依據(jù):評標辦法中2.2.3條 3.決定:否決其投標
    2 江蘇中油天工機械有限公司 1.事實:委托代理人未提交社保 2.依據(jù):招標公告3.3.1條 3.決定:否決其投標
    3、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
    序號 單位名稱 投標報價(元) 投標報價 施工組織設計 綜合標評審 其他評審 綜合誠信分 得分
    1 中國裝飾股份有限公司 15028386.52 93.68 -- -- -- 3.33 97.01
    2 揚州一建集團有限公司 14538926.69 93.9 -- -- -- 3.67 97.57
    3 揚州日模邗溝裝飾工程有限公司 14639707.91 94.3 -- -- -- 3.46 97.76
    4 揚州裕元建設有限公司 14304538.09 92.95 -- -- -- 3.50 96.45
    5 江蘇上方建工集團有限公司 14556159.87 93.97 -- -- -- 3.30 97.27
    6 江蘇亞鼎建筑裝飾工程有限公司 15455735.46 91.09 -- -- -- 3.15 94.24
    7 江蘇儀征蘇中建設有限公司 14580288.18 94.06 -- -- -- 3.69 97.75
    8 江蘇婁恒建設有限公司 16042435.69 87.51 -- -- -- 3.30 90.81
    9 江蘇寶鴻建筑裝飾工程有限公司 14274145.41 92.83 -- -- -- 3.15 95.98
    10 江蘇瀚遠建設工程有限公司 15899235.90 88.39 -- -- -- 3.15 91.54
    11 江蘇誠信嘉業(yè)裝飾工程有限公司 13992586.66 91.69 -- -- -- 3.30 94.99
    12 江蘇邗建集團有限公司 14855976.27 94.73 -- -- -- 4.40 99.13
    13 高郵市飛馬裝飾工程有限公司 15844931.74 88.72 -- -- -- 3.46 92.18
    4、擬確定中標人:江蘇邗建集團有限公司
    5、備注:
      本評標結果公示期自2025-03-28起,至2025-03-31止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
    招標人:揚州泰州國際機場投資建設有限責任公司
    日期:2025-03-27


    久久精品女性视频,z福利片无码视频一二三区,久久久久久无码精品,极品精品国产超清自在线观看
    <strike id="oiks0"><code id="oiks0"></code></strike>
    <strike id="oiks0"><code id="oiks0"></code></strike>
  • <dfn id="oiks0"><dl id="oiks0"></dl></dfn>